ФЕРМЕРСТВО, АГРОТУРИЗМ, ЖИВОТНОВОДСТВО, ОЛЕНЕВОДСТВО

EnglishRussian

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПO ИДЕНТИФИКАЦИИ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ 

20.05.2020 г. Ассоциация оленеводов распространила данную презентацию по администрациям субъектов федерации и действующим по всей территории России оленеводческим хозяйствам.

С 7 по 8 августа 2019 года пройдет осенняя встреча членов федерации европейских оленеводческих ассоциаций FEDFA.

С расписанием ближайших мероприятий федерации вы можете ознакомиться на этой странице.

Ведомственная целевая программа развития оленеводства Министерства сельского хозяйства РФ

Уважаемые коллеги! Ассоциация оленеводов представляет вашему вниманию ведомственную целевую программу развития оленеводства в России, над которой больше полугода трудились наши специалисты. Высказать замечания и внести предложения вы можете на адрес электронной почты rusdba@list.ru. Мы будем рады услышать ваши предложения по развитию оленеводческой отрасли в нашей стране!

На сайте Восьмого всемирного конгресса оленеводов в Словакии 2020 опубликована программа мероприятия. Ассоциация оленеводов подготовила перевод для русскоговорящих коллег. Подробнее

Сотрудничество с Всероссийским научно-исследовательским институтом племенного дела

Российская Ассоциация оленеводов и Всероссийский научно-исследовательский институт племенного дела заключили договор о сотрудничестве. Зачем, на каких условиях и чего уже удалось достичь — в статье Ассоциации. 

Ведомственная целевая программа развития оленеводства Министерства сельского хозяйства РФ

Уважаемые коллеги! Ассоциация оленеводов представляет вашему вниманию рабочий вариант ведомственную целевую программу развития оленеводства в России. Высказать замечания и внести предложения вы можете на адрес электронной почты rusdba@list.ru. Мы будем рады услышать ваши предложения по развитию оленеводческой отрасли в нашей стране!